15.05.2020 г.

В священный месяц Рамадан РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать продовольственную помощь нуждающимся.

15 мая в Грозненском районе прошла очередная благотворительная акция по раздаче продовольственных наборов, состоящих из картофеля и хлеба. Их получили 1 120 малоимущих и остронуждающихся семей района.

Напомним, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики              Р.А. Кадырова по всей республике проводятся масштабные благотворительные акции по поддержке малоимущих и остронуждающихся семей. В одном Грозненском муниципальном районе за этот период продуктовая помощь оказана 36 575 семьям, финансовая — 1 028 семьям.

. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района