В Грозненском районе идут работы по благоустройству населенных пунктов

14.05.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе особое внимание уделяется вопросам благоустройства населенных пунктов и совершенствования их эстетического вида.

В рамках данных мероприятий ряд работ в ближайшее время планируется начать в селах Кень-Юрт и Октябрьское. А в селе Правобережное уже стартовали работы по подготовке основания для будущего парка. В настоящее время с привлечением специальной техники ведется выравнивание земельного участка.

По предварительным данным здесь планируется установить скамейки, оборудовать пешеходные дорожки, а также озеленить прилегающую территорию. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района