Рустам Абазов посетил лечебно-профилактические учреждения района

15.05.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил ряд лечебно-профилактических учреждений района. Руководитель муниципалитета побывал в трех участковых больницах, расположенных в населенных пунктах Толстой-Юрт, Побединское и Алхан-Кала, а также во врачебной амбулатории поселка Долинский. В ходе выезда осмотрел палаты и оборудование, ознакомился с наиболее актуальными проблемами учреждений, пообщался с медицинским персоналом, а также проверил их обеспеченность средствами индивидуальной защиты.

Надо отметить, что в медицинских учреждениях Грозненского района соблюдаются все необходимые меры безопасности в условиях пандемии коронавирусной инфекции, чтобы свести к минимум возможность распространения инфекции как среди медперсонала, так и среди посетителей. Сотрудники учреждений и пациенты обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, а также дезинфицирующими средствами.

На сегодняшний день медицинское сообщество бесстрашно борется за наши жизни и здоровье, за что хочется выразить им огромную благодарность. А население призвать соблюдать режим самоизоляции, дабы уберечь себя и своих близких.

. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района