Продолжается масштабная акция по оказанию продуктовой помощи населению

13.06.2020 г.

В Грозненском районе продолжается масштабная благотворительная акция по оказанию помощи населению. В семьи доставляются мешки муки и риса. Акция проводится по поручению Главы региона и при поддержке РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова.

За два дня в муниципалитете уже роздано 9 836 наборов, состоящих из риса и муки. Аналогичную помощь до конца акции получат все семьи, проживающие на территории района.

Надо отметить особую значимость таких акций в период реализации мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Сами жители выражают слова благодарности руководству республики за постоянное внимание и помощь, оказываемые населению в постоянном режиме. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района