В районе проходит масштабная благотворительная акция

15.06.2020 г.

В Грозненском районе продолжается масштабная благотворительная акция по раздаче продуктов питания – муки и риса. Акция стартовала несколько дней назад по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова при непосредственной поддержке Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой.

С начала акции в районе уже роздано более 14 340 наборов, до ее окончания аналогичная помощь будет оказана всем семьям, проживающим на территории муниципалитета.

Жители района выражают слова искренней благодарности руководству региона за постоянную поддержку и помощь, что особенно значимо в период реализации мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района