Рустам Абазов проверил ход работ по благоустройству территории в селе Кень-Юрт

15.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел рабочий выезд в село Кень-Юрт, для ознакомления с ходом работ по благоустройству общественной территории.

В селе в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова полным ходом идут работы по благоустройству более 2 500 кв.м. общественной территории. На данном этапе здесь завершено устройство ограждения мини-футбольного поля, завершены работы по укладке тротуарной брусчатки в зоне отдыха и подготовке основания для установки беседок.

В настоящее время подготавливается основание для размещения спортивной и детской площадок.

Напомним, в селе в ближайшее время появятся зона отдыха, мини-футбольное поле с современным покрытием, а также детская и спортивная площадки. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района