Реконструкция моста в с. Садовое близится к завершению

20.05.2020 г.

В с. Садовое Грозненского района близятся к завершению работы по реконструкции моста на 4 км подъезда от автодороге «Ищерская — Грозный».

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в ходе рабочего визита посетил строительную площадку. В настоящее время здесь идет работа по устройству мостового полотна и деформационных швов. Следующим этапом станет асфальтирование мостового полотна, устройство перильных и барьерных ограждений, выполнение работ по освещению и обустройству моста.

Напомним, что реконструкция моста в селе ведется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объект будет сдан до конца текущей недели.