Реконструкция моста в с. Садовое близится к завершению

20.05.2020 г.

В с. Садовое Грозненского района близятся к завершению работы по реконструкции моста на 4 км подъезда от автодороге «Ищерская — Грозный».

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в ходе рабочего визита посетил строительную площадку. В настоящее время здесь идет работа по устройству мостового полотна и деформационных швов. Следующим этапом станет асфальтирование мостового полотна, устройство перильных и барьерных ограждений, выполнение работ по освещению и обустройству моста.

Напомним, что реконструкция моста в селе ведется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объект будет сдан до конца текущей недели.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.