РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел масштабную акцию по оказанию финансовой помощи нуждающимся

19.05.2020 г.

Очередную беспрецедентную благотворительную акцию провел Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в преддверии священной ночи предопределения — Лайлат аль-Кадр. Более 250 млн. рублей выделено для нуждающихся семей по всей республике.

В одном Грозненском муниципальном районе финансовая помощь оказана 1 370 семьям. Среди них малоимущие и остронуждающиеся семьи, а также семьи, оказавшиеся в сложной ситуации в связи с распространением COVID-19.

Жители района выразили искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за неустанное внимание, заботу и оказанную помощь в священный месяц Рамадан.