В Грозненском районе прошла акция по раздаче продуктов питания многодетным семьям

19.05.2020 г.

В преддверии священной ночи предопределения — Лайлат аль-Кадр РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел очередную благотворительную акцию по оказанию продовольственной помощи. Продуктовые наборы, состоящие из детского питания, сока и печенья, были доставлены в 1 400 многодетных семей Грозненского района.

Напомним, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по всей республике проводятся масштабные благотворительные акции по поддержке малоимущих и остронуждающихся семей.

От имени юных жителей района и их родителей выражаем искреннюю признательность руководству региона за оказанное внимание!