В Грозненском районе прошла акция по раздаче продуктов питания многодетным семьям

19.05.2020 г.

В преддверии священной ночи предопределения — Лайлат аль-Кадр РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел очередную благотворительную акцию по оказанию продовольственной помощи. Продуктовые наборы, состоящие из детского питания, сока и печенья, были доставлены в 1 400 многодетных семей Грозненского района.

Напомним, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по всей республике проводятся масштабные благотворительные акции по поддержке малоимущих и остронуждающихся семей.

От имени юных жителей района и их родителей выражаем искреннюю признательность руководству региона за оказанное внимание!

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.