РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова передал медоборудование для жителя станицы Первомайская

Президент Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова закупила медицинское оборудование для жителя Грозненского муниципального района.

Саидов Сайхан из станицы Первомайская обратился в Фонд с просьбой оказать помощь в приобретении лекарственных средств, а также кислородного концентратора. Помощь не заставила себя ждать: необходимые лекарства и оборудование заявителю передали работники местной администрации.

Надо отметить, что благодаря широкомасштабной благотворительной деятельности и неравнодушию к проблемам и нуждам обездоленных и больных людей, Аймани Кадырову знают и любят не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Выражаем слова искренней благодарности Президенту РОФ им. Героя России           А-Х. Кадырова за всестороннюю помощь нуждающимся.