В селе Виноградное идут работы по прокладке новой водопроводной линии

22.11.2021 г.

В селе Виноградное активными темпами ведутся работы по обеспечению населения бесперебойным водоснабжением. Мероприятия проводятся в рамках исполнения отдельных поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал в сельском поселении с рабочим визитом.

Надо отметить, что в селе завершены работы по замене насосов. Также на завершающей стадии находится реализация мероприятий по проведению водопроводной линии протяженностью свыше 2 100 метров.

Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики за неустанное внимание и помощь в решении проблемных вопросов Грозненского муниципального района.