РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова оказал помощь малоимущим семьям

09.04.2020 г.

В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым уделяется особое внимание малоимущим семьям региона.

Очередная акция прошла в Грозненском муниципальном районе. Более 2 100 семей получили продуктовые наборы, состоящие из хлеба, мяса курицы и овощей, кукурузных хлопьев.

Жители района выражают искреннюю благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой, а также Главе региона Рамзану Кадырову за их постоянную и неустанную поддержку. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района