В Грозненском районе начаты дезинфекционные мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции

09.04.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе начаты дезинфекционные мероприятия по профилактике возможного распространения коронавирусной инфекции.

Ежедневно в районе ведется дезинфекция мест общего пользования. Такие мероприятия уже проведены в здании администрации района, а также по центральным улицам с. Толстой-Юрт и ст. Горячеисточненская.

В дальнейшем поэтапно будет проведена дезинфекция парков, скверов, улиц и зданий социальных объектов. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района