РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова помог семье Абдулхаджиевых из ст. Первомайская

29.01.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжаю решать вопросы граждан, поступившие в ходе пресс-конференции Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Семья Абдулхаджиевых из станицы Первомайская начала строительство дома, но средств докончить жилье не хватило. За помощью они обратились к Главе Чеченской Республики. Ответ не заставил себя ждать, им уже привезли блоки и строительный лес.

Напомним, пресс-конференция прошла 23 декабря 2019 года. В адрес Главы региона тогда поступило около 10 тысяч вопросов. Их решением занимается специальная комиссия. Без внимания не остается ни одна просьба или обращение.