РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию

В Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция, посвященная Дню Мира в Чеченской Республике и организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
              В ходе акции малоимущим и нуждающимся семьям были розданы продукты питания: более 12 000 кур, 6 000 пачек чая, 6 000 литров масла, 6 000 пачек макарон, 12 000 кг гречки, 6 000 пачек соли и 12 000 пачек кукурузных хлопьев.
              Продуктовые наборы были доставлены более 6 000 семьям.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за неустанное внимание и помощь нуждающимся.