Роспотребнадзор принимает дополнительные меры по снижению рисков распространения COVID-19

В целях реализации Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16 октября 2020 года № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», в соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике, в Грозненском муниципальном районе организован и проводится мониторинг соблюдения индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами установленного требования о необходимости приостановления деятельности с 23ч. 00 мин. до 06 ч. 00 мин.
       Разъяснительная работа с владельцами объектов проводится во всех населенных пунктах муниципалитета. Также доводится информация о наложении административных штрафов в случае несоблюдения вышеуказанных требований.