В селе Пролетарское возводится комплекс из 32-х домов

В селе Пролетарское Грозненского района активными темпами идет строительство 32-х домов для семей из аварийных домов. Работы не прекращаются ни днем, ни ночью, чтобы наступающий новый год семьи смогли встретить в своих комфортных домах. Работы по строительству домов начались сразу после инспекции Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в село Пролетарское.
       Как сообщил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, в настоящее время на объекте завершено строительство стен и кровельные работы. На данном этапе активно ведутся внутренние отделочные работы и монтаж электропроводки.
       Помимо этого, в селе ведутся работы по благоустройству общественной территории. На одной из ее частей будет располагаться многофункциональное поле, детская и воркаут площадки, а также зона отдыха. На другом участке ведется строительство современных качелей, беседок и пешеходных дорожек.
       Выражаем искреннюю благодарность за реализацию всех мероприятий в селе Пролетарское Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову!