В Грозненском районе идут масштабные работы по санитарной очистке территорий

В Грозненском муниципальном районе идут масштабные работы по очистке и благоустройству территорий. Наряду со строительными работами в селе Пролетарское, проводимыми по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, здесь также реализуются мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории.
       В настоящее время субботник проходит вдоль трассы, соединяющей сельские поселения Пролетарское и Садовое. Здесь идут такие работы, как: обрезка деревьев, выкорчевывание кустарников и сухостоя, сбор и вывоз мусора.
       Также к работе привлекается необходимая спецтехника.
       В субботнике принимают участие главы администраций сельских поселений Грозненского района, работники подведомственных учреждений и простые жители сел.
       Благодарим всех участников данных мероприятий за активное участие в проводимых работах!