Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Радужное

15.07.2020 г.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Радужное. В ходе поездки осмотрел земли бывшего госхоза «Грозненский».

Земли общей площадью более 200 га после ликвидации госхоза переданы инвестору, однако, работы по рекультивации земель еще не произведены. Соответствующие работы начнутся уже в ближайшие дни.

Напомним, рекультивация земель представляет собой мероприятия по предотвращению деградации земель и восстановлению их плодородия посредством приведения их в состояние, пригодное для использования в соответствии с целевым назначением.