В Грозненском районе завершилась масштабная благотворительная акция

15.07.2020 г.

В Грозненском районе завершилась масштабная благотворительная акция по раздаче муки, сахара и риса, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова.

В течение пяти дней 1700 малоимущих семей района была оказана продовольственная помощь.

От имени жителей района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.