Рустам Абазов провел совещание с аппаратом администрации

16.07.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с аппаратом администрации.

В первую очередь, в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, отметил важность информационного противодействия идеологам экстремизма и западных ценностей. Также подчеркнул, что взаимодействие со средствами массовой информации нужно вывести на качественно новый уровень, так как они способны формировать не только политический, но и социальный климат республики в целом.

Кроме того, в ходе совещания подвели итоги работы администрации за первое полугодие 2020 года. Обсудили цели и задачи на второе полугодие.

Глава администрации поблагодарил работников за слаженную работу в период действия ограничительных мер, нацеленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

По всем рассмотренным вопросам были даны соответствующие поручения и назначены сроки их исполнения.