В Грозненском районе идут масштабные работы по санитарной очистке территорий

18.07.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова уделяется большое внимание вопросам благоустройства и совершенствования эстетического вида территорий. Так, в течение последней недели велись масштабные мероприятия по санитарной очистке участка трассы между населенными пунктами Кень-Юрт и Первомайская, которые на данном этапе близятся к завершению. С привлечением специальной техники здесь была проведена работа по очистке лесополосы вдоль трассы от порослей и сухих деревьев, произведена обрезка и побелка деревьев.

В настоящее время начаты работы по благоустройству участка трассы на границе с Надтеречным районом. Здесь осуществляется очистка лесополосы от сухих деревьев и кустарников, ведется покос травы, обрезка и побелка деревьев.

В субботниках задействованы сотрудники учреждений и организаций района.