В селе Октябрьское стартовали работы по благоустройству дворовой территории

12.07.2020 г.

В селе Октябрьское Грозненского района стартовали работы по благоустройству дворовой территории. До конца текущего месяца здесь планируется обустроить зону отдыха, провести озеленение территории и асфальтирование проезжей части. Весь необходимый материал уже завезен.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел рабочий выезд в населенный пункт, где обсудил план предстоящих работ.

В настоящее время с привлечением специальной техники здесь ведется работа по выравниванию территории.