В Грозненском районе стартовала масштабная акция по раздаче продуктов питания

12.07.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе стартовала масштабная благотворительная акция по раздаче продуктов питания, проводимая по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова при поддержке РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова.

С привлечением волонтеров в районе розданы мешки сахара более 1 000 малоимущим и нуждающимся семьям. Акция продлится и ближайшие дни, за которые жителям района также раздадут муку, рис и сахар.

От имени населения района выражаем искреннюю благодарность руководству региона за неустанное внимание и помощь, оказываемые всем жителям республики.