В с. Толстой-Юрт проходят мероприятия по очистке лесополосы вдоль автотрассы

12.07.2020 г.

Активными темпами проходит работа по очистке и благоустройству территории лесополосы вдоль автотрассы в с. Толстой-Юрт. С привлечением более 50 человек в ходе субботника идет работа по выкорчевыванию кустарников, сухостоя, а также обрезка и побелка деревьев.

Стоит отметить, что в Грозненском районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова уделяется особое внимание вопросам благоустройства населенных пунктов и совершенствования их эстетического вида.