Юные таланты из Грозненского района получили денежные поощрения за участие в конкурсе стихов

11.07.2020 г.

Юные таланты из Грозненского района, участвовавшие в конкурсе стихотворений, посвященных Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадыровой Аймани Несиевне Кадыровой получили денежное поощрение от креативного директора Дома моды «Firdaus» Айшат Кадыровой.

В конкурсе приняли участие дети и подростки до 14 лет не только с Чеченской Республики, но и других регионов России. Поступившие от конкурсантов работы оценивало компетентное жюри в лице известных в республике писателей, поэтов и деятелей культуры.