В селе Беркат-Юрт идет строительство нового детского сада

11.07.2020 г.

В селе Беркат-Юрт Грозненского района идет строительство нового детского сада на 120 мест. Глава администрации района Рустам Абазов побывал на строительной площадке и ознакомился с ходом работ.

Общая площадь объекта составляет 2 751,76 кв.м., площадь застройки – 974, 89 кв.м. Строится объект в рамках национального проекта «Демография».

На данном этапе завершено строительство второго этажа, а также возведение ограды. В настоящее время ведутся кровельные работы, а также внутренние отделочные работы.

Детский сад будет соответствовать самым строгим требованиям комфортности и безопасности. Объект планируется сдать уже в нынешнем году.