В селе Центора-Юрт прошел масштабный субботник

11.07.2020 г.

В Грозненском районе продолжаются масштабные субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий. Очередные мероприятия прошли в с. Центора-Юрт. Более 50 человек провели работу по очистке окраин села от порослей, сухих деревьев и мусора. Кроме того, произвели обрезку и побелку деревьев.

Глава администрации района Рустам Абазов провел инспекционный выезд на место проведения работ, где выразил искреннюю благодарность всем участникам субботника, принявшим участие в таком благом деле. А жителей района в очередной раз призвал соблюдать чистоту и порядок на местах проживания.