Рустам Абазов проинспектировал село Побединское

27.01.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал село Побединское. В ходе проверки дал поручение провести мероприятия по санитарной очистке и благоустройству некоторых участков поселения.

Также посетил местную мечеть по обращению имама мечети помочь с ремонтом полов. Поле осмотра внутреннего состояния мечети, был обозначен необходимый фронт работ, которые будут начаты и проведены в ближайшие дни.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда уделял особое внимание религии. Сегодня руководством республики созданы все условия для вероисповедания, в каждом селе построены мечети, куда верующие могут придти молиться.