В администрации Грозненского района прошел прием граждан

30.01.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали заместители главы и начальники отделов администрации, а также главы администраций сельских поселений.

В основном обращения граждан касались улучшения жилищных условий, выделения земельных участков, электрификация и газификация, оказание материальной и иной помощи.

Всего глава администрации принял более 13 человек.

По всем обращениям были даны необходимые разъяснения. Ряд вопросов решен на месте, по другим даны соответствующие поручения начальникам отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся.