Рустам Абазов провел рабочий выезд в село Побединское

02.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Побединское.

При поддержке Главы региона Рамзана Кадырова в селе уже реализованы и продолжают проводиться мероприятия по решению вопросов, связанных с электрификацией, газификацией и асфальтированием автомобильных дорог местного назначения. В ближайшее время здесь начнутся работы по замене старых и установке новых опор, а также установке нового трансформатора.

Кроме того, будут проведены мероприятия по санитарной очистке и благоустройству придорожных земельных участков.