В селе Виноградное проводится новая линия уличного освещения

1.06.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в селе Виноградное Грозненского района проводится новая линия уличного освещения общей протяженностью 600 метров.

Специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают трудиться, чтобы установить опоры уличного освещения с энергосберегающими светильниками по улице, ведущей к зиярту Мани-Шейха.

Напомним, что работы по решению наиболее проблемных вопросов Грозненского района ведутся под руководством Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, который является куратором первого сектора, в который и входит Грозненский район. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района