С учащимися МБОУ «Толстой-Юртовская СОШ № 1» провели занятия по профилактике ДТП

В рамках реализации нацпроекта «Безопасность дорожного движения» сотрудники Ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» посетили МБОУ «Толстой-Юртовская СОШ № 1» Грозненского муниципального района, где ознакомили детей с правилами поведения на дорогах, необходимыми каждому пешеходу.
       В ходе мероприятия была организована работа интерактивных площадок для юных пешеходов, дети посмотрели в действии работу мобильного автогородка, оборудованного современными тренировочными модулями и опробовали их в действии.