В администрации прошло совещание с имамами мечетей по вопросам профилактики коронавирусной инфекции

По поручению муфтия Чеченской Республики С-Х. Межиева сегодня в администрации Грозненского района прошло совещание кадия района Аслана Гадаева с имамами мечетей и представителями духовенства. Собравшиеся обсудили вопросы санитарно-эпидемиологической обстановки в районе и усиление профилактической работы с населением.
       Выступая перед собравшимися, Аслан Гадаев подчеркнул важность соблюдения предписаний Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
       В частности, призвал соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование, меры санитарной безопасности. Также усилить работу в местах массового скопления людей, в частности на пятничных молитвах, свадьбах, похоронах.