В Грозненском районе продолжаются мероприятия по благоустройству территорий

В Грозненском муниципальном районе продолжаются мероприятия по благоустройству территорий, в том числе ликвидация мест хранения стройматериалов возле частных дворов.
              Свою лепту в данной работе внесли активисты МОПД «Ахмат» и ЕДЮО «Юные Кадыровцы» Грозненского района. Ребята подключились к мероприятиям помощи пожилым людям. В ходе данных мероприятий была задействована и специальная техника.
              Участниками субботника был ликвидирован строительный и иной материал, располагавшийся на прилегающей к домам территории.
              Также работниками администрации Грозненского муниципального района проводятся разъяснительные беседы с жителями населенных пунктов о необходимости ликвидации незаконных мест хранения строительных материалов и складирования их в отведенных местах в установленном порядке с соблюдением норм и правил безопасности.