В Грозненском районе продолжаются работы по реконструкции водопроводных сетей

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе активными темпами ведутся работы по реконструкции водопроводных сетей и обеспечению населения бесперебойным водоснабжением.

Так, в селе Виноградное продолжаются мероприятия по проведению водопроводной линии протяженностью свыше 2 100 метров.

На завершающей стадии также находится установка новой водонакопительной емкости объемом 1 000 м3 на местном водозаборе.

Выражаем искреннюю благодарность от всех жителей муниципалитета руководству региона за неустанное внимание и помощь в решении проблемных вопросов Грозненского муниципального района.