В Грозненском районе прошли акции по раздаче медицинских масок

В ряде сел Грозненского района прошли акции по раздаче медицинских масок.
       В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ношение масок является одним из важных факторов.
       С жителями района также была проведена разъяснительная работа о мерах соблюдения предписаний Роспотребнадзора.
       В очередной раз хотим напомнить населению района, что от сознательности и ответственности каждого зависит жизнь и здоровье не только нас самих, но и наших родных и близких. Берегите себя и соблюдайте все необходимые меры безопасности!