Жителей Грозненского района призывают соблюдать меры профилактики распространения коронавируса

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.
       В частности проводятся рейдовые мероприятия в местах массового скопления людей, с целью выявления лиц, не соблюдающих масочный режим и социальную дистанцию. Вместе с тем, в сельских поселениях не прекращаются акции по раздаче медицинских масок.
       Хотим призвать жителей Грозненского района соблюдать все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!