В ст. Горячеисточненская прошла встреча со спортсменами и школьниками

В станице Горячеисточненская состоялась встреча со спортсменами и школьниками, занимающимися в спортивных секциях района. На встрече присутствовали представители администрации Грозненского района, кадий района и председатель Совета старейшин района.
       Мероприятие прошло в рамках исполнения поручения главы администрации Грозненского района Рустама Абазова.
       В беседе были затронуты наиболее актуальные вопросы в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания.
       Выступающие призвали молодежь не поддаваться призывам лжеидеологов, активно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, хорошо учиться. Напомнили о соблюдении норм Ислама, национальных обычаев и традиций.