В МБОУ «СОШ с. Виноградное» обсудили духовные ценности и противодействие злободневным проблемам современного общества

В МБОУ «СОШ с. Виноградное Грозненского муниципального района» состоялся семинар для обучающихся с участием представителей администрации района, органов местного самоуправления и духовенства на тему: «Духовные ценности и противодействие злободневным проблемам современного общества».
       В ходе семинара обучающимся рассказали об истоках чеченских обычаев и традиций, о важности их соблюдения. Также провели разъяснительную беседу по противодействию экстремизму и терроризму, распространению негативных явлений в молодежной среде и методах защиты.
       В завершении встречи школьников призвали не поддаваться негативным явлениям, вести здоровый образ жизни и всесторонне развиваться.