В Грозненском районе стартовала масштабная акция по раздаче семьям муки и риса

12.06.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе стартовала масштабная благотворительная акция по раздаче муки и мяса. Акция проводится по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова при поддержке Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой.

В ходе акции 4 918 семей района получили мешки риса и муки. Аналогичную помощь до конца акции получат все семьи, проживающие на территории муниципалитета.

От имени всех жителей района выражаем искреннюю благодарность руководству республики и Фонду имени Героя России А-Х. Кадырова за неустанное внимание, помощь и поддержку. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района