В рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ оказана помощь пожилым жителям района

11.06.2020 г.

В рамках всероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МЫ ВМЕСТЕ пожилым людям старше 65 лет, проживающим в Грозненском районе, оказана адресная продовольственная помощь.

Продуктовые наборы, содержащие крупы, макароны, муку, сахар, картофель, лук, консервы, молоко, растительное масло, чай и соль получили 400 человек.

Организаторами данной акции являются ВОД «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и Общероссийский народный фронт. На территории Чеченской Республики проект реализуется Ресурсным центром поддержки добровольчества Чеченской Республики «Вэй волонтер», при поддержке РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района