В преддверии 8 марта в с.Толстой-Юрт пройдет мероприятие приуроченное международному женскому дню.

Вас ожидают яркие и запоминающиеся выступления талантливых артистов, которые вас завораживают своими невероятными навыками и эмоциональным исполнением. Шоу-программа, разнообразная и интересная, основана на самых популярных и любимых жанрах и подарит вам море положительных эмоций.

Мероприятие  проводится в рамках «Марафона достижений», одной из целей которого является демонстрация результатов реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»