В селе Бартхой началась работа по реконструкции электрических сетей

11 августа 2020 года глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Бартхой Грозненского района. Здесь, в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова начаты работы по реконструкции электрических сетей. В частности, в селе будет установлено более 30 опор линий электропередач (ЛЭП) и проведено 730 метров новых линий.
Также планируется произвести ремонт ТП.
       Кроме того, в селе в ближайшее время планируется начать ремонт грунтовых дорог, а также установить детскую спортивную площадку.
       Вместе с тем сравнительно недавно здесь установлена и спортивная площадка для воркаута, которая уже стала излюбленным местом местных ребят.