В селе Кень-Юрт планируется благоустройство общественной территории

30.05.2020 г.

30 мая глава администрации Грозненского района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Кень-Юрт. Здесь планируется благоустройство территории более 2 500 кв.м.

В населенном пункте появится не только зона отдыха, но также мини-футбольное поле с современным искусственным покрытием, детская и спортивная площадки.

Стоит отметить, что в Грозненском районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова вопросам благоустройства населенных пунктов и совершенствования их эстетического вида уделяется особое внимание. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района