В селе Побединское прошел открытый районный турнир по мини-футболу

5 сентября в селе Побединское Грозненского муниципального района прошел открытый районный турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню солидарности и единения гражданского общества. Организатором спортивного мероприятия выступила администрация Грозненского муниципального района совместно с Молодежным Правительством Чеченской Республики.

В турнире приняли участие 5 команд из разных сельских поселений района.

Гостями мероприятия стали Председатель Молодежного Правительства Чеченской Республики Ислам Демельханов, представители администрации Грозненского района и органов местного самоуправления.

Открывая турнир, гости отметили, что руководством региона уделяется особое внимание развитию спорта в Чеченской̆ Республике. Для желающих заниматься физической культурой созданы все самые современные и комфортные  условия.

В итоге игры определились победители:

1 место — команда «Пролетарское»;

2 место — команда «СОШ № 26 им. Висаитова»;

3 место — команда «Нагорное».

Призеры футбольного турнира были награждены грамотами, медалями и памятными кубками от главы администрации Грозненского муниципального района.