В Грозненском районе состоялось выездное совещание под председательством первого заместителя Председателя Правительства ЧР Исы Тумхаджиева

7 августа в РДК села Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошло выездное совещание под председательством первого заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Исы Тумхаджиева. В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдула Магомадов, министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустам Шаптукаев, глава администрации Грозненского района Рустам Абазов и другие.
              В зале присутствовали главы администраций сельских поселений, имамы мечетей, руководители подведомственных организаций муниципалитета.
Основной темой встречи стали вопросы, связанные с организацией и проведением Единого дня голосования в сентябре 2021 года в Грозненском районе. Обсудили уровень готовности избирательных участков к предстоящим выборам.
              Кроме того, затронули вопросы о ходе работ по решению проблемных вопросов в районе.
По итогам совещания были подведены итоги проделанной работы и обозначены предстоящие задачи. Также даны поручения по организации предстоящих выборов.
              Надо отметить, что по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском районе ведутся масштабные работы по улучшению качества жизни населения: строительство и капитальный ремонт автодорог, прокладка новых линий электропередач, газификация, реконструкция ветхих линий водоснабжения.