Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днем защитника Отечества

23.02.2020 г.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники администрации Грозненского муниципального района совместно с депутатами Совета депутатов района посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Рамзана Балатбиева и Хажихмата Ювшаева, поздравили их с праздником.

Ветеранам передали продуктовые корзины и подарки от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также слова благодарности за подвиг от лица жителей всего района.

Каждый из ветеранов по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести. Желаем нашим дорогим героям долгих лет жизни и мирного неба над головой!