Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел рабочий выезд в станицу Ильиновская

03.02.2020 г.

Накануне глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в станице Ильиновская. В ходе поездки осмотрел социальные и религиозные объекты, расположенные в сельском поселении. Здесь планируется строительство нового здания администрации села. Кроме того, будут решены вопросы, касающиеся газификации и электрификации.

Напомним, по инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова регион условно разделен на сектора. Каждый участок закреплен за ответственным лицом. Грозненский район входит в первый сектор, который курирует сам Глава региона. Именно под его руководством в течение последних месяцев в муниципалитете проводятся масштабные работы по развитию социальной инфраструктуры.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.