Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел рабочий выезд в станицу Ильиновская

03.02.2020 г.

Накануне глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в станице Ильиновская. В ходе поездки осмотрел социальные и религиозные объекты, расположенные в сельском поселении. Здесь планируется строительство нового здания администрации села. Кроме того, будут решены вопросы, касающиеся газификации и электрификации.

Напомним, по инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова регион условно разделен на сектора. Каждый участок закреплен за ответственным лицом. Грозненский район входит в первый сектор, который курирует сам Глава региона. Именно под его руководством в течение последних месяцев в муниципалитете проводятся масштабные работы по развитию социальной инфраструктуры.