В Грозненском районе стартовал третий этап работ по улучшению инфраструктуры муниципалитета

20.02.2020 г.

В Грозненском районе стартовал третий этап работ по решению наиболее проблемных вопросов населенных пунктов муниципалитета, связанных с асфальтированием автомобильных дорог местного назначения, газификацией, электрификацией, а также с заменой старых и проведением новых водопроводных сетей.

Так, в с. Правобережное стартовали работы по проведению новых электрических сетей. Всего в поселении планируется провести 5 000 метров новых линий электропередач.

Также особое внимание будет уделено и с. Терское. Здесь планируется благоустроить более 2 700 метров автомобильных дорог местного назначения, а также провести электрические сети протяженностью 3 950 метров.

Помимо этого, для улучшения качества электроснабжения будет установлено 4 новых трансформатора.

Все работы по развитию инфраструктуры муниципалитета проводятся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и под его непосредственным руководством.