В Грозненском районе стартовал третий этап работ по улучшению инфраструктуры муниципалитета

20.02.2020 г.

В Грозненском районе стартовал третий этап работ по решению наиболее проблемных вопросов населенных пунктов муниципалитета, связанных с асфальтированием автомобильных дорог местного назначения, газификацией, электрификацией, а также с заменой старых и проведением новых водопроводных сетей.

Так, в с. Правобережное стартовали работы по проведению новых электрических сетей. Всего в поселении планируется провести 5 000 метров новых линий электропередач.

Также особое внимание будет уделено и с. Терское. Здесь планируется благоустроить более 2 700 метров автомобильных дорог местного назначения, а также провести электрические сети протяженностью 3 950 метров.

Помимо этого, для улучшения качества электроснабжения будет установлено 4 новых трансформатора.

Все работы по развитию инфраструктуры муниципалитета проводятся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и под его непосредственным руководством.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.